На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРЬИНА РОЩА

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    А какую из 3 строек в этом году там сдадутДом по реновации ...
  • Ольга Ершова
    А  о геноциде славян еврейскими комиссарами  они рассказывать когда будут? Всего-то 100 лет прошло.  --  "Как свидете...В музее на Образц...

Из-за строительства станции «Марьина Роща» изменится расписание электричек МЦД-2

Расписание электричек второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2) изменится 21 и 22 мая из-за строительства новых станций. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

«С 21:00 21 мая до 9:00 22 мая не будет движения на участке МЦД-2 от «Курской» до «Стрешнево». Это необходимо для дальнейших работ по строительству новых станций — «Марьина Роща» и «Печатники», — уточнили в пресс-службе.

Уточняется, что будут увеличены интервалы движения поездов на всем диаметре, часть поездов будет следовать укороченными маршрутами: от станции «Нахабино» до станций «Тушинская» и «Стрешнево», от станции «Подольск» до станции «Царицыно».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх