На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРЬИНА РОЩА

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    А какую из 3 строек в этом году там сдадутДом по реновации ...
  • Ольга Ершова
    А  о геноциде славян еврейскими комиссарами  они рассказывать когда будут? Всего-то 100 лет прошло.  --  "Как свидете...В музее на Образц...

Пенсионеров из Марьиной рощи научат делать профессиональные фотографии

Участников проекта «Московское долголетие» из Марьиной рощи научат делать профессиональные фотографии. Об этом сообщили в филиале «Марьина роща» ТЦСО «Алексеевский».

«Подавляющее большинство сейчас делает фотографии просто на телефон. Плёночные аппараты если у кого и остались, то они пылятся в шкафах. И не все знают, что раньше фотодело было настоящим искусством! Сейчас у участников проекта «Московское Долголетие» появилась уникальная возможность научиться делать качественные фотографии, уметь пользоваться фототехникой, понимать настройки, которые влияют на исходный результат», — говорится в сообщении.

Занятия в группе по направлению фото/видео будут проходить в онлайн-формате на платформе ZOOM по понедельникам и четвергам с 13:30 до 15:30.

Для записи можно позвонить по телефону 8-495-587-04-93.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх