МАРЬИНА РОЩА

9 подписчиков

Свежие комментарии

Студент университета транспорта на Образцова стал лучшим на чемпионате Европы

Студента Российского университета транспорта (МИИТ) Халили Саида Каримулла Саида Вахидулла признали лучшим российским биатлонистом на Открытом Чемпионате Европы по биатлону. Об этом сообщается на официальном сайте университета.

«Халили Саид Каримулла Саид Вахидулла признан лучшим среди российских биатлонистов на Открытом Чемпионате Европы по биатлону.  Он стал серебряным призером в спринте на 10 км и занял 4 место в индивидуальной гонке на 20 км», — говорится в сообщении.

Уточняется, что соревнования проходили с 27 по 31 января 2021 года в Польше в городе Душники-Здруй. В смешанной эстафете сборная России стала седьмой.

Напомним, что Российский университет транспорта расположен по адресу: улица Образцова, дом №9, строение 9.